-              

Contatta lo staff della Maratona

Ufficio da conttattare:
Nominativo:
Indirizzo email:

Comunicazione:



Segreteria Generale:
A.S.D. Maratona d'Italia Sport
Via Lago Maggiore, 13 - 41012 Carpi (MO)
Telefono: + 39 059 650297 - sabato mattina dalle 9:00 alle 13:00 e dal lunedì al venerdì dalle 19:00 alle 20:00
Fax: +39 059 4550022

Info generiche: info@maratonaditalia.it
Direzione & Marketing: direzione@maratonaditalia.it
Ufficio Stampa: stampa@maratonaditalia.it
Expo Village: expo@maratonaditalia.it
Comunicazione: comunicazione@maratonaditalia.it
Alberghi: alberghi@maratonaditalia.it
Ufficio Grafico: grafica@italianmarathon.it
Info generiche Iscrizioni: iscrizioni@maratonaditalia.it

Invio modulistica e documentazione per iscrizioni: iscrizioni@maratonaditalia.it

Orari Segreteria:
Gli uffici della Segreteria sono aperti al pubblico i seguenti giorni:
sabato mattina dalle 9:00 alle 13:00



SCARICA MODULO PER ACCREDITO STAMPA


 





fotografie in buona risoluzione e personalizzate




Video presentazione percorso Maratona
 
 

Cerca nel sito